8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18100 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры «Kvadro Vision Optimus Home - 2.0R (Lux)» (4×60A3-2.8-2MP+6410NM) - это полноценная система видеонаблюдения, состоящая из 10,1-дюймового монитора-видеорегистратора и 4-х беспроводных купольных видеокамер.

Связь между камерами и видеорегистратором осуществляется по беспроводному Wi-Fi каналу на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что избавляет от необходимости прокладывать кабель к каждой камере. Камеры имеют широкий угол обзора – 100 градусов, видеозапись осуществляется в качестве Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей.

Встроенный цветной дисплей имеет поворотный кронштейн и позволяет просматривать изображение с камер, а также управлять работой системы. Данный комплект поддерживает удаленный просмотр через Интернет на мобильном телефоне или планшете через бесплатное приложение (iOS или Android).

Видеозапись осуществляется на жесткий диск типа SATA емкостью до 4 Тб (приобретается отдельно). Видеорегистратор оснащен функцией обнаружения движения на изображении с камер, что позволяет вести запись только значимых событий. Более того, при обнаружении движения система отправит тревожное уведомление на смартфон и на электронную почту.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)