8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15549 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 2 камеры с монитором 12" «Twin Vision Street MiB - 2.0 (FD)» (KW1218N2) состоит из двух беспроводных видеокамер с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей) и сетевого видеорегистратора для записи изображения со встроенным цветным монитором.

Камеры защищены от воздействия погодных условий и могут без опасений быть использованы на улице, а также оснащены инфракрасной подсветкой для съемки в темноте. Связь между камерами и регистратором осуществляется по беспроводной связи до 120 метров, так что смонтировать комплект можно избегая прокладки проводов, что значительно сэкономит время.

Функция определения человеческих лиц (Face Detect) позволит обнаружить все видеозаписи, на которых был замечен определенный человек.

Данный комплект видеонаблюдения полностью готов к работе и требует минимум настроек, так что установить и настроить комплект сможет даже неподготовленный пользователь. Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск типа SATA объемом до 8 Тб. Подключить внешний дисплей к видеорегистратору можно по кабелю HDMI или VGA.

Данный комплект поддерживает функцию удаленного просмотра через Интернет с мобильного телефона или компьютера. Просматривать изображение с камер и получать уведомления о движении можно удаленно при помощи смартфона или компьютера, необходимо лишь подключить комплект к сети Интернет.

 



 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Володя его еще не снял.
 

Видео тестирования комплектов в полевых условиях - дальность 160-170 м.

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон