8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3609 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера  «JMC-H-02» — это устройство предназначено для осуществления видеонаблюдения со звуком в режиме реального времени в локальной сети или через сеть Интернет. Камера имеет компактный размер и стильный дизайн, подойдёт для дома и офиса.

Подключение к камере, можно осуществить только с мобильного телефона с операционной системой Android или iOS. Для доступа к просмотру видео с камеры, нужно установить бесплатное приложение и с его помощью Вы сможете просмотреть трансляцию в режиме реального времени, сделать фотографии и поговорить с человеком, который находится рядом с камерой.

Беспроводная Wi-Fi IP-камера может записывать видео по датчику движения, ручном режиме или по расписанию, файлы сохраняются на карту памяти microSD. В режиме охраны камера предупредит Вас, отправив уведомление на мобильное устройство о срабатывании датчика движения. Наличие ИК-подсветки позволяет использовать камеру в темное время суток или в плохо освещенных помещениях.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Целевая аудитория

Беспроводная Wi-Fi IP-камера подойдёт для дома и офиса, владельцам загородных домов и коттеджей. Устройство позволит записать фото или видео по датчику движения. Может быль использовано родителями для наблюдения за ребёнком. Двусторонняя аудиосвязь поможет Вам поговорить с человеком, который находится перед или рядом с Wi-Fi IP-камерой.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация