Ключ Touch Memory TM1990А
Ключ Touch Memory TM1990А
200 рублей
Диктофон Сорока 16.2
Диктофон Сорока 16.2
16400 рублей
Отвертка аккумуляторная XIAOMI Mi Cordless Screwdriver (Electronic)
Отвертка аккумуляторная ...
3550 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
16300 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G»

От кого: Геннадий Решимов


Вопрос: Добрый день! У меня к вам вопрос. Мой приятель покупал в вашем магазине камеру, которую он устанавливал на даче. Модель он не помнит, помнит, что черного цвета и с хорошим качеством видео. Мне она срочно понадобилась!

27 Сентября 2018 в 13:13:17


Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за1 обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена модулем WI-FI для подключения к беспроводной сети интернета.

Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему не будет бросаться в глаза и не привлечёт к себе внимания. Так же она имеет металлический корпус, который позволит ей работать на улице в любое время года.Удалённый просмотр доступен благодаря наличию технологии P2P и WI-FI модулю. Камеру нужно соединить с действующей беспроводной сетью интернета. Программы для работы с камерой на домашнем компьютере или ноутбуке расположены на CD диске, который прилагается в комплекте. Приложение для просмотра с камеры нужно скачать из соответствующего магазина.

Высокое качество изображения обеспечивает 2-х  мегапиксельная матрица, благодаря которой камера показывает и записывает изображение в формате FULL HD. Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере в условиях полного отсутствия освещения на расстоянии до 30 метров. Подсветка имеет автоматический режим работы.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.

Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:33:36



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD43W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для организации видеонаблюдения в квартире с удаленным просмотром на смартфоне как нельзя лучше подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR02. Камера выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в домашних условиях. Благодаря наличию встроенного микрофона ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на мобильных. ...
Здравствуйте!!! Спасибо, что обратились к нам в интернет-магазин видеонаблюдения! Под ваш запрос рекомендуем установить в доме цифровую  WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких ...
Здравствуйте! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные ...
Все вопросы и ответы