Беспроводной парктроник MasterPark 604-4-WZ
Беспроводной парктроник ...
6500 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 64 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
1850 рублей
Цветной HD видеодомофон EP-7200
Цветной HD видеодомофон ...
8400 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD-камера KDM-5213H

Уличная AHD-камера KDM-5213H

От кого: Эмиль


Вопрос: Мне камера нужна для охраны участка. Слышал, что есть камеры, которые через обычную сим карту передают изображение на телефон. Есть у вас такие в интернет магазине?

18 Июля 2018 в 18:22:26


Ответ:

Здравствуйте! 1



Да эта модель вам подойдет, но, если у Вас ловит сеть 4G советуем Вам обратить внимание на модель Link NC-326FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в разрешении HD (1280x720). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой Вы можете удаленно через Интернет просматривать видеоизображение с камеры в реальном времени и вести запись на карту памяти micro SD.



Запись видео возможна в постоянном режиме, по расписанию и по сработке датчика движения. Также настроив уведомления на телефон о сработке датчика, Вы сможете использовать Link NC-326FG как сигнализацию. Для этого нужно скачать бесплатное приложение от производителя на смартфон, и добавить в него камеру.



Для ночной видеосъёмки камера оснащена ИК подсветкой, работающей до 15 метров. Для корректной работы устройства следует использовать сим карты первой тройки мобильных операторов (Билайн, Мегафон, МТС).



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.



Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

30 Апреля 2020 в 16:46:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD-камера KDM-5213H ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью уличной поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи, чтобы организовать ip видеонаблюдения в условиях улицы на территории с большим расстоянием вам нужно приобрести в нашем интернет-магазине уличную поворотную WI-FI IP камера Link SD47W-8G. Данная камера выполнена металлическом корпусе ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях можно с помощью уличной поворотной WI-FI IP-камеры LINK-B83W-8G. Данная модель камеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться  осадков, перепадов температур и прочего. ...
Добрый день! WI-FI IP камеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать на неё питание от сети 220V. Просматривать ...
Все вопросы и ответы