JMC-AC2-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-AC2-4G - беспроводная 3G/4G ...
6300 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей
Самый маленький профессиональный диктофон Edic-mini DIME A-124
Самый маленький профессиональный ...
13500 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
21800 рублей



Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Камеры видеонаблюдения на дорогах

Камеры видеонаблюдения на дорогах

Россия стоит на пороге кардинального изменения контроля за соблюдением правил дорожного движения на основе современных технологий, а именно внедрения в работу службы ГИБДД камер видеонаблюдения, фиксирования и записи всего, что происходит на дорогах.

К примеру, этот прогрессивный метод борьбы с правонарушениями на проезжей части постепенно внедряется в Ростове-на-Дону.
И пусть пока камер налюдения в городе всего 90 и они работают в режиме тестирования — лиха беда начало…

Кстати, в городе уже привыкли к тому, что на главных транспортных магистралях установлены и постоянно функционируют современные системы видеонаблюдения — 86 стационарных камер и еще 4 передвижные. Одна камера видеонаблюдения ежедневно фиксирует более 400 нарушений правил дорожного движения. Если учесть, что видеонаблюдение пока осуществляется в тестовом режиме и камеры видеонаблюдения в Ростове-на-Дону фиксируют в основном превышение скорости, надо признать высокую эффективность такого контроля на дорогах.

Огромным преимуществом камер видеонаблюдения является то, что они беспристрастны: им все равно, с каким номером нарушает правила дорожного движения машина — с частным или с государственным, с обычным или с «блатным» — штраф выписывается всем нарушителям без исключения. Как сказал начальник управления ГИБДД ГУВД по Ростовской области А.Коверзин, на государственный номер штраф будет отправлен в адрес организации, а на частный — непосредственно владельцу автомобиля.

Проводная уличная CCD камера с 27-кратным ZOOM: KDM-6221A

Проводная камера KDM-6221A предназначена для установки на улице и имеет 27-кратное оптическое увеличение и автоматическую фокусировку. Благодаря мощной инфракрасной подсветке вы сможете в полной темноте наблюдать за обстановкой на расстоянии до 80 метров. Управление камерой происходит через специальный блок управления, который приобретается отдельно или через видеорегистратор по интерфейсу RS-485.

KDM-6221A: уличная цветная проводная камера с управляемым 27-кратным ZOOM

Проводная уличная камера JK-508 имеет  мощную инфракрасную подсветку и предназначена специально для уличного видеонаблюдения за территориями большой площади. Пыле,- влагозащищенный корпус, а также специальный защитный козырёк позволит вам использовать данную камеру на улице в любое время года и практически в любую погоду.

Правда, к функционированию не в тестовом, а в рабочем режиме система еще не готова: не создана полная база транспортных средств и их водителей, нет достаточного количества квалифицированных работников для центра обработки информации.

 

Камеры видеонаблюдения на дорогах Ростова-на-Дону

 Камеры видеонаблюдения на дорогах Ростова-на-ДонуКамеры видеонаблюдения на дорогах Ростова-на-Дону фиксируют также проезд на красный свет светофора и неправильное передвижение по перекрестку. Обмануть такой контроль просто невозможно, поэтому любители полихачить или проскочить на красный свет чаще других получают по почте квитанции со штрафом. «Письмами счастья» зовут эти штрафные квитанции в Ростове-на-Дону. Они приходят по почте в обязательном порядке, если камера видеонаблюдения зафиксировала нарушение. И не имеет значения, откуда вы и где зарегистрирован ваш автомобиль, — «письмо счастья» обязательно найдет вас по месту вашей прописки.

Жителей донской столицы все больше волнует вопрос, когда же уличные камеры заработают на полную мощность. Пока этого не знает никто, даже мэр города, однако руководитель областного ГИБДД А.Коверзин полон оптимизма и уверенно заявляет, что это произойдет уже вскоре, более того, видеонаблюдение и видеоконтроль на дорогах с помощью камер, по его мнению, в ближайшем будущем появятся во всех городах области с населением более ста тысяч человек.

Источник: www.spycams.ru


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP наблюдение через интернет инфракрасная камера для охоты система видеонаблюдения для магазина   видеонаблюдение 12 камер видеонаблюдение поставщик система уличное видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   данным системы видеонаблюдение удаленное видеонаблюдение на андроид   беспроводное видеонаблюдение комплект 8 камер видеонаблюдение уличное онлайн скрытое видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   охотничья фотоловушка купить комплекты для установки видеонаблюдения комплект видеонаблюдения для улицы с записью где купить скрытое видеонаблюдение комплект видеонаблюдения на ...
  Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   купить IP видеонаблюдение сделать видеонаблюдение через интернет какую систему видеонаблюдения выбрать для дома фотоловушка видео удаленное видеонаблюдение через телефон беспроводное ...
Все статьи