Отзывы. Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой

Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой

Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой

  • Дисплей с диагональю 7 дюймов
  • Запись фото и видео с 1 камеры
  • Открытие электрического замка
  • Аккумулятор в мониторе и панели
  • Беспроводная передача видео

от Антон, 9 Апреля 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Тут в одном комплекте собрали отличный производительный домофон и неплохую уличную камеру в качестве дополнительного средства наблюдения. Мне такой подход нравится. Система хорошо оптимизирована, качественное видео передается без ошибок и задержек, можно вести беспрерывную запись видеопотока. На экране монитора всегда виден уровень заряда батареи, качество сигнала беспроводной связи, текущие время и дата.
реальные отзывы о Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой
11   1

от Михаил, 12 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Ни разу до этого не устанавливал системы домофонов самостоятельно. Думал, придется долго возиться и изучать инструкции, однако здесь обошлось без этого, и даже я смог все правильно сделать с первого раза. Не нужно прокладывать провода и кабели, все работает по радиоканалу. 7-дюймовый монитор отлично подходит для управления всеми функциями и настройками, он удобен и привлекателен в плане дизайна. Также удивили отличные характеристики внешней камеры. У неё широкий угол обзора и хорошее качество съёмки. Покупкой доволен, спасибо.
отзывы покупателей о Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой
7   0

от Андрей, 1 Сентября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Мне понравился этот вариант комплекта с уличной камерой. Так хорошо просматривается вся территория на подходе к калитке, пройти незамеченным практически невозможно. Радует возможность ведения круглосуточной беспрерывной записи, в случае чего, всегда можно узнать, что происходило в конкретный момент. Разговоры с посетителем также записываются. Комфортно наблюдать не только днем, но и ночью, так как есть мощная подсветка. Спасибо за качественный товар. Всем советую.
отзывы о работе Беспроводной домофон Skynet VD-801 с 1 камерой
15   2