Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G
...
11300 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей
Уличная поворотная Wi-Fi ...
12600 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
9999 рублей
Антилай для собак с пультом управления SAW-D057
Антилай для собак с пультом ...
3050 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G

От кого: Сергей Афанасьев


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, какое разрешение, матрицы у этой видеокамеры и от какого она производителя? Я смогу поворачивать изображение с видеокамеры при просмотре на экране смартфона?

8 Января 2021 в 18:54:52


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» это видеокамера высокого разрешения, с высококачественной детализацией объектов видеонаблюдения, благодаря 5 мегапиксельной матрице от одного из лучших мировых производителей SONY, с разрешением видеоизображения и архива видеозаписей 2592x1944 пикселей.



Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте. При просмотре изображения с видеокамеры через мобильное приложение в сможете поворачивать его с экрана вашего смартфона.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую уличную поворотную видеокамеру выполненную в металлическом корпусе с высокой степенью защиты от негативного воздействия низких температур и осадков и оснащенную поворотным механизмом, для охвата большей территории на объекте видеонаблюдения.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-SD19W-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D45W-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и негативного воздействия ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC17G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B15W-White-8G это видеокамера с очень легким подключением. Для подключения видеокамеры вам потребуется подвести к ней сеть питания, и закрепить ее в том месте где будет действовать ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link B89W-10X-8G», оснащенная 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших мировых производителей матриц SONY с высоким разрешением видеоизображения2592х1944 ...
Все вопросы и ответы