Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Проводной видеодомофон «HDcom S-101»
Проводной видеодомофон ...
15500 рублей
Профессиональная машинка SAW-ST06 для стрижки собак
Профессиональная машинка ...
3000 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G

От кого: Яков Мирошкин


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, у данной модели видеокамеры есть автоматическая инфракрасная подсветка, и на каком расстоянии я смогу увидеть видеоизображение с камеры в условиях слабой освещенности или в полной темноте? Какой угол обзора у этой видеокамеры?

9 Января 2021 в 17:58:13


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения и архива видеозаписей 2560х1920 пикселей. Металлический корпус видеокамеры обеспечит надежную защиту от воздействия негативных факторов  окружающей среды, осадков, пыли, и низких температур.





Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Видеокамера оснащена автоматической встроенной инфракрасной подсветкой, которая включится в условиях слабой освещенности, или полной темноте. Инфракрасная подсветка обеспечит обзор видеокамеры в этих условиях на расстоянии до 20 метров.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





Благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения Видеокамера оснащена объективом с широким углом обзора 100 градусов, это позволит вам охватить большую площадь на вашем объекте видеонаблюдения, а также сократить количество устанавливаемых видеокамер.



Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру, которая выполнена в уличном корпусе и оснащена 5 мегапиксельной матрицей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G оснащена современной  5 мегапиксельной матрицей, благодаря этому вы сможете просматривать видеоизображение онлайн и архив видеозаписей с высоким ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Все вопросы и ответы