Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей
Цифровой микроскоп Эрудит DM4 (1000x - 1280х720 / 3MP)
Цифровой микроскоп Эрудит ...
5200 рублей
4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO»
4К фотоловушка Suntek Филин ...
9500 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP
Уличная поворотная 3G/4G ...
11600 рублей

Вопрос о товаре: Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G

Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G

От кого: Петр Васильевич


Вопрос: Подскажите пожалуйста, я смогу установить эту видеокамеру на улице или в неотапливаемом помещении? Из какого материала изготовлен корпус данной видеокамеры, защищен ли он, от воздействия осадков?

9 Января 2021 в 18:00:04


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов осадков, пыли и низких температур. Вы сможете установить видеокамеру, как на улице, так и в неотапливаемом помещении. Данная видеокамера отлично подойдет для выполнения вашей задачи.





Купольное исполнение видеокамеры позволит вам установить ее на потолке горизонтально и на стене вертикально. Видеокамера оснащена 5 мегапиксельной матрицей последнего поколения, с разрешением  2560*1920 пикселей, благодаря этому вы сможете наблюдать видеоизображение и просматривать  архив видеозаписей с высокой детализацией наблюдаемых объектов.



Также видеокамера обладает широким углом обзора 100 градусом, вы сможете сократить количество устанавливаемых на объекте видеокамер. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса.





При хранении записей в облачном сервисе, вы сохраните их даже в случае поломки или кражи самой камеры. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 128GB. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру оснащенную ультрасовременной 5 мегапиксельной матрицей от SONY с разрешением 2592*1944.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Миниатюрная видеокамера JMC WF96 изготовлена в пластиковом корпусе. Основным преимуществом данной видеокамеры являются ее размеры:40х35х35 мм. Для установки видеокамеры вам не потребуются какие-либо специальные навыки ...
Все вопросы и ответы