Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок с записью в облако TUYA HDcom T203-8G (Silver)
Беспроводной WI-FI IP камера-видеоглазок ...
6400 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12800 рублей
Проводной видеодомофон HDcom S-101AHD
Проводной видеодомофон ...
16200 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

От кого: Николай


Вопрос: Какую бы могли посоветовать камеру для начинающего пользователя с работой от симкарты для уличного наблюдения за территорией? Также хотелось иметь запись событий и хорошее качество видео. Спасибо.

14 Мая 2019 в 13:10:13


Ответ:

Добрый день.

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Решить вопрос удаленного видеоконтроля с просмотром через смартфон или планшет может 4G IP-камера Link NC42G-8GS. Главной особенностью данной камеры является работа через обычную сим-карту с мобильным интернетом.





Благодаря работе с помощью сим-карты камера является универсальной, ведь её можно установить практически на любом объекте. Уличный корпус позволит камере работать при любой погоде. За возможность удалённого просмотра с помощью смартфона или планшета отвечает облачная технология P2P.

Первоначальные настройки камеры настолько просты, что любой пользователь справится с ними без труда. Необходимо зарегистрировать камеру в бесплатном приложении и выполнить простые настройки записи, например, запись по движению.





Матрица 2 МП. позволяет получить изображение в формате FULL HD. ИК ночная подсветка в автоматическом режиме переключится и камера будет работать в темноте, видимость доступна до 30 метров. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти с максимально доступным объёмом 128 ГБ.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:51:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная HD 3G/4G IP камера Link NC21G-8GS. Данная камера изготовлена из пластикового корпуса и предназначена для установки в ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Обеспечить безопасность территории можно при помощи фотоловушки Филин HC-800А.  Данная модель не оснащена слотом для симкарты и не имеет возможность отправки файлов владельцу, она лишь ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет магазин видеосистем! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus-2.0. Данный комплект включает в себя 8  IP-видеокамер, которые выполнены в металлическом корпусе и предназначены ...
Добрый день. Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеонаблюдения!  Поставленную задачу поможет решить 4G IP-камера Link NC35G-8GS. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного источника ...
Все вопросы и ответы