Уличная поворотная 3G/4G IP камера «Link-NC47G-8GS»
Уличная поворотная 3G/4G ...
15200 рублей
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
14600 рублей
Автоматический детектор банкнот (валют) "DOLS-Pro HL-306-3"
Автоматический детектор ...
6800 рублей
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
Edic-mini TINY+ модель A81-150HQ
9700 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой

От кого: Виталий Алексеевич


Вопрос: В этой камере нет записи на карту памяти? Какую порекомендуете с записью и желательно купольную.

9 Мая 2018 в 20:58:19


Ответ:

Добрый день! 1



Решить Ваш вопрос в организации видеонаблюдения поможет IP камера   Данная модель позволяет просматривать онлайн видеотрансляцию с объекта наблюдения удаленно, при помощи мобильного телефона, компьютера, или планшета через приложение от производителя.



Подключение по технологии P2P обеспечивает пользователю доступ из любой точки земного шара, где которой есть интернет для смартфона для просмотра камеры и на объекте, где установлена камера.



Отличительная особенность модели «Link-D73W-8G» -  наличие поворотного механизма, управление которым также возможно дистанционно! Объектив поворачивается на 300° по горизонтали и на 60° по вертикали.



Благодаря этому Вы сможете охватить максимальную площадь охраняемой территории, и обойтись одной камерой вместо двух. Сохранение видеоархива происходит на карту памяти MicroSD и избавляет Вас от использования видеорегистратора и лишних трат! Запись возможна в нескольких режимах: в постоянном, по расписанию и по сработке датчика движения.



Последний способ позволяет значительно сэкономить место на карте памяти и избавляет от необходимости перемотки видеоархива в случае какого - либо происшествия. Максимальный объем карты памяти, поддерживаемый устройством - 64 Гб.



Чтобы найти наилучшее техническое решение для своих целей, нужно сравнить описание модели, её технические параметры и рабочие характеристики с особенностями объекта, условиями, при которых будет проходить эксплуатация, дополнительными внешними факторами. На странице товара в нашем интернет магазине представлена подробная информация. Технические специалисты всегда могут ответить на конкретные ворпосы, чтобы помочь вам выбрать и купить модель по выгодной цене.



После оформления заказа, осуществляется быстрая доставка покупки на любой адрес по Москве. В поставляемом комплекте есть инструкция по настройке и эксплуатации. Чтобы выяснить дополнительные подробности, вы можете прочитать отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования выбранной модели. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

15 Апреля 2020 в 17:04:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD IP-камера «Link-B31P» c ИК-подсветкой ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения на парковке поможет решить поворотная WI-FIIP камера LinkSD27W-8G. Данная камера относится к классу цифровых и подключается к беспроводному интернету WI-FI.   Благодаря технологии Р2Р получать изображение с камеры можно, из любого ...
Добрый день!  Рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию датчика движения, что существенно бережет место на карте памяти. ...
Добрый день! Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть уличную IP камеру LinkNC336G-IR. Данная камера работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать и создавать  полноценную  WI-FI сеть в месте установки камеры. Камера может работать совершенно в любом ...
Добрый день! Вашу задачу по обеспечению видеонаблюдения в офисном помещении решит цифровая WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR.  Данная ip камера имеет встроенный модуль для связи с сетью WI-FI, что позволит обойтись при установке камеры одним проводом для подачи питания. Корпус камеры выполнен ...
Все вопросы и ответы