JMC-GH04 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-GH04 - мини WiFi IP камера ...
2999 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 156-4
Уличная проводная AHD камера ...
4250 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 9826-ASW5-8GS TUYA
Уличная поворотная Wi-Fi ...
5500 рублей
Тепловизор «Hti HT-A1»
Тепловизор «Hti HT-A1»
34999 рублей

Вопрос о товаре: Проводная AHD-камера KDM-A6887S

Проводная AHD-камера KDM-A6887S

От кого: Актавиан


Вопрос: Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Помогите подобрать уличную камеру с просмотром через интернет. Очень важно, чтобы было максимальное приближение (территория более 100 метров), а также качественное изображение. Спасибо.

18 Июля 2018 в 18:15:37


Ответ:

Добрый день!1



Для решения поставленной задачи, чтобы организовать ip видеонаблюдения в условиях улицы на территории с большим расстоянием вам нужно приобрести в нашем интернет-магазине уличную поворотную WI-FI IP камера Link SD47W-8G. Данная камера выполнена металлическом корпусе и предназначена для установки на улице. Link SD47W-8G оборудована модулем для беспроводной сети WI-FI.

Но если сигнала беспроводной сети будет не хватать при установке камеры, например на высоком столбе для лучшего охвата территории, то можно протянуть сетевой шнур от самой камеры к WI-FI роутеру. Благодаря матрице 2 МП. от производителя SONY картинка получается в формате высокого разрешения FULL HD. Пятикратное приближение без потери в качестве изображения позволит более точно настроить камеру под условия обширной территории, а ИК подсветка в автоматическом режиме позволит камере «видеть» в сплошной темноте на расстоянии до 50 метров.



Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.



Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.

---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

29 Апреля 2020 в 21:18:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Проводная AHD-камера KDM-A6887S ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в кафе поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится к классу беспроводных ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Решить поставленную задачу по обеспечению склада видеонаблюдением поможет поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Камера имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью уличной поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать ...
Здравствуйте! Да эта модель вам подойдет, но, если у Вас ловит сеть 4G советуем Вам обратить внимание на модель Link NC-326FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в разрешении HD ...
Все вопросы и ответы