Миниатюрный голосовой диктофон Edic-mini TINY B70-75HQ
Миниатюрный голосовой ...
3700 рублей
Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 уличных камер 4MP «Okta Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной комплект ...
32500 рублей
Дверной видеоглазок с датчиком движения и записью на SD карту iHome S55
Дверной видеоглазок с ...
4900 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера 4Mp «Link Solar SE2230-3MP» с солнечной батареей
Уличная автономная поворотная ...
8900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC88G-8GS

Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC88G-8GS

От кого: Ратмир Владимирович


Вопрос: Добрый день! Поддерживает ли эта видеокамера запись видеоизображения на карту памяти? У данной видеокамеры есть возможность просмотра и записивидеоизображения на персональном компьютере?

8 Января 2021 в 18:59:45


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC88G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с очень высокой степенью защиты от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера может работать при температурах от -40 градусов до +60 градусов. Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD).



Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения. Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 360 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Автоматическая мощная инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 100 метров. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:10:59



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC88G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G это самая маленькая Wi-Fi IP-камера. Ее размеры без объектива составляют 35х20х20 мм. Видеокамера состоит из двух элементов микрокамера и WI-Fi декодера. Видеосъемку видеокамера осуществляет ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным в корпус аккумулятором «HDcom T6-WiFi» выполнена в высококачественном ABS- пластиковом корпусе, с высокой степенью защиты от негативного воздействия ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 578-8GH»- это видеокамера маленького  размера, с 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших производителей матриц Sony. Вы получите видеоизображение и архив ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH»- это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Все вопросы и ответы