Миниатюрная проводная AHD камера KDM 411-AF2
Миниатюрная проводная ...
2650 рублей
Стационарный антилай для собак SAW-AU04
Стационарный антилай для ...
2350 рублей
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический ...
9200 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"

Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"

От кого: Аркадий Евгеньевич


Вопрос: Добрый день!!! Подскажите, я смогу подключить эту видеокамеру к моему домашнему роутеру с частотой 5G? При обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры, я буду получать тревожные уведомления на смартфон и фотографии на электронную почту?

8 Января 2021 в 19:00:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 578-8GH»- это видеокамера маленького  размера, с 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших производителей матриц Sony. Вы получите видеоизображение и архив видеозаписей с высочайшей детализацией различных объектов в месте  установки видеокамеры. Встроенный микрофон позволит производить видеозапись со звуком, вы сможете услышать, что происходит на вашем объекте видеонаблюдения.



Благодаря встроенному Wi-Fi модулю, вам не потребуется протягивать провода от вашего роутера к видеокамере. Видеокамера поддерживает подключение к Wi-Fi  сети с частотой 2,4 ГГц, с роутером 5G она работать не будет. Вы сможете приобрести роутер в нашем интернет-магазине который подойдет для данной видеокамеры.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC88G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с очень высокой степенью защиты от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G это самая маленькая Wi-Fi IP-камера. Ее размеры без объектива составляют 35х20х20 мм. Видеокамера состоит из двух элементов микрокамера и WI-Fi декодера. Видеосъемку видеокамера осуществляет ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 570Z-8GH»- это миниатюрная камера, которую вы сможете разместить как в теплом помещении, так и в неотапливаемом. Благодаря небольшому размеру видеокамеры вам ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»- это видеокамера оснащенная матрицей с высоким разрешением. Матрица 5-мегапикселей с разрешением 2592x1944 пикселей позволит вам наблюдать видеоизображение ...
Все вопросы и ответы