Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»
Уличная купольная 5 Мп ...
13200 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11200 рублей
Микроскоп инженерный для пайки плат Эрудит H351C
Микроскоп инженерный для ...
12900 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 14-A5»
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
2299 рублей


Дистанционное видеонаблюдение

 

дистанционное ip видеонаблюдениеУстройства дистанционного видеонаблюдения на сегодняшний день имеют огромнейшую популярность среди организаций, нуждающихся в качественной охране своих объектов и предприятий для которых очень важно иметь постоянный контроль над обстановкой в своих заведениях. Также дистанционное ip видеонаблюдение обладает хорошим спросом среди компаний, чей род деятельности связан с охраной удаленных объектов или ведением постоянной записи всего происходящего на охраняемой или наблюдаемой территории.

На сегодняшний день практически любое дистанционное видеонаблюдение можно с легкостью разделить на две группы: аналоговое и цифровое видео регистрирование.

  1. К первой группе устройств относятся регистраторы, которые способны конвертировать полученный аналоговый сигнал в цифровой и передавать изображение непосредственно на устройство приемника или посредством интернет соединения на компьютер пользователя.
  2. Ко второй же группе, относятся системы, основанные на специальных ip камерах способных производить кодирование видеофайлов в необходимые форматы и передавать сжатый поток видео в цифровом виде. Преимуществами таких систем IP видеонаблюдения, является высокое разрешение съемки, которое осуществляет IP камера видеонаблюдения, и возможность передачи видео на большие расстояния без существенных потерь качества или искажения картинки. Камеры подобного типа могут быть оборудованы специальным датчиком движения, производят съемку видео уже в цифровом формате и имеют функцию отправки записи на электронную почту пользователя устройств. Так же в таких системах может применяться и IP видеорегистратор, который объединяет множество отдельных сетевых камер и сохраняет записи с них.

специальные ip камеры

При этом стоит учесть, что каждый из указанных выше видов дистанционного видеонаблюдения является незаменимым в тех или иных условиях эксплуатации и имеет свои отличительные преимущества, заменить которые другими приборами практически невозможно. Так, например, аналоговые видеокамеры будут незаменимым средством для видеонаблюдения в небольших помещениях или на малых охраняемых площадях, а IP-видеонаблюдение прекрасно подойдёт для использования в офисах или других финансовых учреждениях.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

IP Wi Fi видеонаблюдение система видеонаблюдения sata hdd   монтаж систем контроля доступа видеонаблюдения фотоловушка для охоты отзывы готовая система видеонаблюдения для дачи просмотр видеонаблюдения через интернет на компьютерах комплект ...
фотоловушки Филин для охоты видеонаблюдение поворотный уличный система видеонаблюдения недорого купить IP видеонаблюдение h.264 система видеонаблюдения удаленно купить готовый комплект видеонаблюдения для дачи установка ...
уличное GSM видеонаблюдение система видеонаблюдения в г Москве   уличное видеонаблюдение для дома в комплекте фотоловушка Филин 120 видеонаблюдение онлайн в Москве   система видеонаблюдения в учреждениях система ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   IP-видеонаблюдение 1080p системы видеонаблюдения сотрудниками   уличная система видеонаблюдения для частного дома фотоловушка цена купить ahd комплект видеонаблюдения   купить ...
Все статьи